133 Ergebnisse
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
850 EUR
Moccaservice Dekor "Puce", Dekor 852. NYMPHENBURG.
800 EUR
Smaragdring mit Brillanten
800 EUR
Brosche "Panther" mit Brillanten, eingesetzten Onyx und die Augen mit Rubin-Cabochons.
790 EUR
Figurengruppe "Junger Faun auf einem Steinbock reitend". ROSENTHAL Kunstabteilung Selb, um 1914
750 EUR
Capitano Spavento aus der Commedia dell'Arte.
750 EUR
PETERS, Pieter Francis.
750 EUR
VELTEN, Wilhelm. . "Überfall auf eine Kutsche".
700 EUR
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
700 EUR
680 EUR
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
680 EUR
SKELL, Ludwig.
650 EUR
Schale. TIFFANY & Co. Makers Sterlingsilber.
650 EUR
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
650 EUR
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
650 EUR
Dr. QUANTE, Otto
600 EUR
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
600 EUR
Damenring mit Brillant.
590 EUR
Speiseplatte aus dem Perlservice (Bayerisches Königsservice).
550 EUR
PUHONNY, Viktor.
500 EUR
Moderner Ring mit Brillanten. Italien, 750er Gelbgold (italienische Punze).
480 EUR
Damenring mit Brillant.
480 EUR
Antikisierender Damenring
450 EUR
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
440 EUR