67 Ergebnisse
Art Déco Collier mit Diamanten und schwarzem Emaille.
1.100 EUR
680 EUR
Damenring mit Brillant.
1.200 EUR
Brosche "Panther" mit Brillanten, eingesetzten Onyx und die Augen mit Rubin-Cabochons.
790 EUR
Damenring mitt Brillant.
1.750 EUR
Moderner Ring mit Brillanten. Italien, 750er Gelbgold (italienische Punze).
480 EUR
Damenring mit Brillant.
480 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
880 EUR
Niessing Spannring, 750er Roségold.
1.400 EUR
Damenring mit Brillant.
590 EUR
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
900 EUR
Dreireihiges Perlenarmband mit Schmuckverschluß, 19 Karat Gelbgold.
340 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR