Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

Auktion 187

Abgeschlossen | Präsenzauktion

67 Ergebnisse
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und  Smaragden im Tropfenschliff.
105
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und Smaragden im Tropfenschliff.

Limit 890 EUR

Verkauft
Vintage Brosche mit Aquamarin und kleinen Brillanten.  585er Gelbgold
106
Vintage Brosche mit Aquamarin und kleinen Brillanten. 585er Gelbgold

Ergebnis:

1.200 EUR

Verkauft
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
107
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
108
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.

Ergebnis:

3.200 EUR

Verkauft
Antikisierender Damenring
109
Antikisierender Damenring

Ergebnis:

450 EUR

Verkauft
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
110
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.

Ergebnis:

950 EUR

Verkauft
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
111
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.

Ergebnis:

150 EUR

Verkauft
Amethyst  Collier mit Ring,
112
Amethyst Collier mit Ring,

Ergebnis:

260 EUR

Verkauft
Damenring mit Aquamarin.
113
Damenring mit Aquamarin.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
114
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.

Ergebnis:

390 EUR

Verkauft
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
115
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.

Ergebnis:

700 EUR

Verkauft
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
116
Damenring mit Altschliff- Diamanten.

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
Smaragdring mit Brillanten
117
Smaragdring mit Brillanten

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
Damenring mit Brillant.
118
Damenring mit Brillant.

Ergebnis:

1.300 EUR

Verkauft
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
119
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.

Ergebnis:

1.000 EUR

Verkauft
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
120
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.

Ergebnis:

400 EUR

Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
121
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.

Limit 740 EUR

Verkauft
Kautschukring, mittig 750er Gelbgoldeinsatz und eingefaßtem Brillanten.
122
Kautschukring, mittig 750er Gelbgoldeinsatz und eingefaßtem Brillanten.

Ergebnis:

280 EUR

Verkauft
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
123
Topmodischer 6-reihiger Armreif.

Ergebnis:

850 EUR

Verkauft
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
124
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.

Ergebnis:

190 EUR

Verkauft
Halsreif mit Einhänger  aus 950er Platin.
125
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.

Ergebnis:

600 EUR

Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).
126
Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).

Limit 890 EUR

Verkauft
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
127
Paar Ohrstecker mit Brillanten.

Ergebnis:

950 EUR

Verkauft
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
128
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.

Ergebnis:

650 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH