110 Ergebnisse
Antiker Anhänger "Turteltaube".
260 EUR
Armreif mit "braun-orangem Altschliff Diamant", ca. 0,5ct.,, 585er Gelbgold .
260 EUR
Dekorativer Anhänger mit madeirafarbenen Citrin
240 EUR
Set mit Akoya- Perlenarmband und Akoya-Perlenkette.
240 EUR
Antiker Anhänger "Vogel auf Ast sitzend".
240 EUR
Brosche Muschel-Kamee "Mondgöttin und Aphrodite mit Adler/Zeus".
220 EUR
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold.
170 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Armreif und Brosche in Sternform mit Granatsteinen, Tombak, um 1910.
160 EUR
Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct.
150 EUR
Zweiteiliges Set: Silber-Trachtenschmuck mit Grandeln.
150 EUR
Armband 9-reihig, alpenländisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert
150 EUR
Damenring mit quadratischem Peridot, flankiert von zwei kleinen Brillanten.
140 EUR
Damenring mit Sternrubin und Diamantbesatz.
130 EUR
Siegelring Lagenachat mit Monogramm.
130 EUR
Damenring mit Lapis Lazuli
130 EUR
130 EUR
Stabbrosche mit zwei Grandeln und Eichenlaub.
130 EUR
Damenring mit Brillant von ca. 0,10 ct. H/si. 585er Gelb- und Weißgold,
120 EUR
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert.
120 EUR
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert
100 EUR
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert. Silber, vergoldet.
100 EUR
Miederstecker, alpenländisch.
100 EUR
Damenring, 585er Gelbgold
100 EUR