Auktion 185

110 Ergebnisse
Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und  Aquamarinen.

2.800 EUR

2.100 EUR

TIFFANY Paar Original Ohrstecker.

2.000 EUR

Herrenring. 750er Gelbgold.
Herrenring. 750er Gelbgold.

1.300 EUR

Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.

1.200 EUR

Klassischer  Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.

1.150 EUR

Ring mit  23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.

1.150 EUR

Flexibler Schlangenarmreif. 750er Gelb- und Weißgold.

1.100 EUR

Ring mit Brillant, 750er Weißgold.

890 EUR

Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.

850 EUR

Damenring besetzt mit Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.

780 EUR

650 EUR

Herz Clipanhänger an Erbskette.

600 EUR

Bandring mit einem Brillanten ca. 0,50 ct. H/vs-si.

520 EUR

Antike Behangbrosche, wohl um 1860, partiell mit blauem transluizidem Emaille.

450 EUR

Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.

400 EUR

Ring mit Rubinen und Brillanten.

400 EUR

Cocktailring , 585er Weißgold gepüft.

400 EUR

Kreuz mit Granatbesatz.
Kreuz mit Granatbesatz.

400 EUR

Panzer-Armband mit Lapis Lazuli Cabochons.

300 EUR

Akoya Zuchtperlenarmband, 4-reihig.

280 EUR

Damenring mit silbergrauer Tahitperle

280 EUR

Gemmenring  "Krieger Mars",  mit geschnittenem Hämatit,

280 EUR

Konvolut Trachtenschmuck.
Konvolut Trachtenschmuck.

270 EUR