31 Ergebnisse
Damenring, 5850er Gelbgold, besetzt mit synthetischen Farbsteinen und Diamant.
160 EUR
Antikes Schmuckset "Paar Ohrringe und Brosche mit Behang", um 1880.
160 EUR
Damening mit Saphiren und Brillanten. 585er Gelbgold.
140 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
130 EUR
Ring mit Bergkristall und Granate. 925er Silber gestempelt mit Herstellerpunze.
120 EUR
Medaillon, um 1900, 800er Silber, Halbmond, Krone, vergoldet.
80 EUR
Collier von Jakob BENGEL, Idar Oberstein, ca. 1930.
70 EUR