Facettierte Bernsteinkette "Königsberger Schliff".
Ergebnis: 190 EUR
Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.
Ergebnis: 190 EUR
Medaillon zum Aufklappen. Ende 19. Jahrhundert
Ergebnis: 200 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
Ergebnis: 220 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten.
Ergebnis: 260 EUR
Damenring mit Diamanten und Korund-Doublette.
Ergebnis: 260 EUR
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
Ergebnis: 280 EUR
Ring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphiren),
Ergebnis: 280 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamant.
Ergebnis: 280 EUR
Wiede...
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
Ergebnis: 280 EUR
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 300 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
Ergebnis: 300 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
Ergebnis: 300 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
Ergebnis: 310 EUR
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
Ergebnis: 340 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
Ergebnis: 390 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
Ergebnis: 400 EUR
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 420 EUR
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
Ergebnis: 480 EUR
Ergebnis: 480 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Ergebnis: 480 EUR
Wiederbeschaffungs...
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
Ergebnis: 550 EUR