WASKE, Matthias.
Ergebnis: 800 EUR
THIEM, Paul. "Arche Noah - Die Tiere werden in Empfang genommen".
Altmeisterkopist "Heilige Magdalena", 18. Jahrhundert.
Ergebnis: 550 EUR
Darstellung des Österreichischen Kaisers, vermutlich Rudolf II. (1552 - 1612).
Ergebnis: 300 EUR
KONARSKI, Josef. XIX - XX. Jahrhundert.
Ergebnis: 750 EUR
PINCHON Robert Antoine, zugeschrieben/Attribut. (French 1886 - 1943)
PINCHON Robert Antoine, zugeschrieben/Attribut. ( French 1886 - 1943). "Garden", Öl auf Leinwand, links unten Signatur. Höhe ca. 49 cm, Breite 71 cm. Gerahmt ca.. Höhe 59 cm, Breite ca. 80 cm.