154 Ergebnisse
Halscollier mit Diamanten und Flügelperle ( antik ).
340 EUR
BACCARAT Rot- und Weißweinkelche. Dekor "Lafayette", Frankreich
320 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
320 EUR
300 EUR
Kobalt Prunkschale. MEISSEN 1957 - 1972.
300 EUR
DOMMELSHUIZEN, Cornelis Christiaan.
300 EUR
HEFFNER, Karl.
300 EUR
von MIRWALD, Ferdinand.
300 EUR
300 EUR
MOSER Vase "Phantasievogel auf Blütenzweigen", Karlsbad, 20. Jahrhundert.
300 EUR
MOSER Vase."Reiher in Teichlandschaft", Karlsbad. 20. Jahrhundert
300 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
300 EUR
280 EUR
Lauenstein-Pokalglas, um 1770.
280 EUR
Aufsatzsekretär, Stilmöbel 1. Hälfte 20. Jh.,
280 EUR
Speiselöffel, 6er Satz.
280 EUR
BAUME & MERCIER, Hampton-Lady-Armbanduhr. Edelstahl,
280 EUR
280 EUR
270 EUR
Vier Jahreszeiten Putti-Figuren. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
260 EUR
Lauenstein-Pokalglas, um 1770
260 EUR
MEISSEN Miniatur-Figuren von Peter Strang. Komikerpaar "Karl Valentin" und "Liesl Karlstadt".
250 EUR
Seltene Wandleuchte, Muranoglas im Aquarium-Stil, um 1950.
250 EUR
250 EUR