Oktober Auktion

154 Ergebnisse

4.000 EUR

Damen-Armbanduhr CARTIER, Panthere Quarz. 750er Gelbgold.

2.900 EUR

Stabbrosche mit Rubin und Diamanten.

2.400 EUR

KONARSKI, Josef. XIX - XX. Jahrhundert.

2.200 EUR

KONARSKI, Josef. XIX - XX. Jahrhundert

2.200 EUR

WADA, Eisaku.  Mount  Fujiyama
WADA, Eisaku. Mount Fujiyama

2.000 EUR

PILLEMENT, Jean zugeschrieben.

2.000 EUR

SKRAMSTAD, Ludvig.
SKRAMSTAD, Ludvig.

1.900 EUR

CHOPARD Damenarmbanduhr.
CHOPARD Damenarmbanduhr.

1.900 EUR

Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.

1.200 EUR

1.200 EUR

LEEKE, Ferdiand. Triumphzug mit jungen Frauen für einen heimkehrenden Ritter.

1.100 EUR

1.100 EUR

Massiver Ring  mit Brillanten und Tansanit.

980 EUR

Damen-Armbanduhr CARTIER, Tank Francaise Lady Quarz.  Edelstahl.

950 EUR

Memoryring
Memoryring

850 EUR

850 EUR

800 EUR

Anhänger mit 17 Brillanten  an Kette aus 585er Weißgold.

750 EUR

Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.

710 EUR

Dessertbesteck für  vier  Personen. ROBBE & BERKING 925er Silber, Dekor GIO.

690 EUR

LORENZ, Willy.
LORENZ, Willy.

650 EUR

Vase. Schale. Sven PALMQUIST. Schweden, 1906 Lenhovda - 1984 Orrefors.

600 EUR

Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.

600 EUR