34 Ergebnisse
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
240 EUR
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
220 EUR
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
220 EUR
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten. Gelbgold K 18 gestempelt (750/000).
220 EUR
Damenring mit 19 Brillanten besetzt. Gefertigt aus 585er Gelb/Weißgold rhodiniert
190 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Antiker Anhänger, um 1860.
130 EUR
Anhänger "Wallnuss" zum Öffnen.
130 EUR
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
130 EUR
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
100 EUR