249 Ergebnisse
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Tablett, 835er Silber,
320 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett, Juwelierstempel J. Dix.
180 EUR
Glasserie BACCARAT/ Frankreich "Lafayette".
1.500 EUR
900 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
460 EUR
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
1.100 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
850 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
480 EUR
Kernstück, 4-teilig,. 925er Sterlingsilber, "Original Alt Heidelberg".
800 EUR
600 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Silberschale, 925er Sterlingsilber.
180 EUR
Runde Schale, NORWEGEN um 1930/35, 835er Silber.
150 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Kaviarschale auf Presentoire, 900er Silber, partiell vergoldet.
950 EUR
Zier-/Vorlegelöffel, Samuel Kirk & Son, Balitmore/USA, um 1900. 925er Sterlingsilber
100 EUR
Konvolut aus 22 Teile.
240 EUR
Landsknecht mit Hellebarde.
40 EUR
HERMÉS Paris "Twilly". Schal / Haar- oder Armband modisches Accessoires, Seide.
60 EUR
Rauchgefäß , China. 19. Jahrhundert.
90 EUR
Buddha Shakyamuni, China, 19./20. Jahrhundert.
220 EUR