80 Ergebnisse
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
800 EUR
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
580 EUR
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
3.100 EUR
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
1.200 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
740 EUR
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
500 EUR
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
380 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
290 EUR
Limit 780 EUR
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
360 EUR