80 Ergebnisse
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR