174. Auktion

60 Ergebnisse

Limit 650 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Anhänger in Medaillenform mit zwölf symbolischen Tierkreiszeichen in der Astrologie. 14 Karat punciert. Rückseite poliert. Ø 5 cm, Höhe mit Anhänger 6,5 cm. Gewicht ca. 28 Gramm.

Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.

Limit 900 EUR
Ergebnis: 810 EUR

TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.

Limit 890 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Limit 850 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR

Collier mit zwei Anhängern aus Opalgestein.

Limit 1.100 EUR

Paar Ohrstecker mit rosa Turmalinen und je einer Tahitiperle.

Limit 1.150 EUR

Wiederbe...

Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.

Limit 1.100 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.

Limit 1.100 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.

Limit 2.200 EUR
Ergebnis: 2.200 EUR

Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .

Limit 1.900 EUR
Ergebnis: 2.600 EUR

...

Collier mit Aquamarin.

Limit 3.900 EUR

Minaudière aus 585 Gelbgold.

Limit 4.400 EUR