385 Ergebnisse
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten
Limit 390 EUR
Ergebnis: 390 EUR
Ergebnis: 390 EUR
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten. 585er Weißgold geprüft, mittig Opal umgeben von 20 Brillanten von ca. 1 Carat H-si., Ringgröße 53.