327 Ergebnisse
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Große Figurengruppe der Europa auf dem Stier. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
950 EUR
Figurengruppe "Parforce-Reiter mit zwei Jagdhunden".
950 EUR
MEYER, Friedrich Elias. "Malabarin mit Drehleier".
950 EUR
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
950 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Salzschale mit Delphinen aus dem MEISSEN Schwanenservice.
900 EUR
Große Deckelterrine. Juwelier J.C. Osthues, Münster. 800er Silber
900 EUR
Art Déco Moccaservice auf Tablett. HANSEN Hans, Denmark. Silber 925 S, Anno 1938.
900 EUR
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR
Teeservice. MEISSEN Dekor "Rote Rose". Und Verschiedenes
850 EUR
Milch-/Heißwasserkännchen. Silber, Augsburg, 1736 - 37.
850 EUR
Trembleuse aus einem Schokoladenservice. Silber, vergoldet. BZ Augsburg "Pyr".
850 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
850 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
850 EUR
Taschenuhr UNION Horlogere, 585er Gold.
840 EUR
HENTSCHEL, Konrad. Figurengruppe "Kind mit Puppe, tanzend".
800 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
HUNDERTWASSER, Friedensreich. "Kolumbus Regentag in Indien", num. 02937/3000.
750 EUR
Umfangreiches Vorspeisenbesteck. ROBBE & BERKING.
750 EUR
Figurengruppe "Der Pferdebändiger", MEISSEN Jahreszeichen 1992.
700 EUR
Paar geflügelte Engelköpfe. Barock, 18 Jahrhundert
700 EUR
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
700 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR