Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

171. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

14 Ergebnisse
Verkauft
Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.
172
Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.

Ergebnis:

600 EUR

Verkauft
Kinderrassel, Silber geprüft.
171
Kinderrassel, Silber geprüft.

Ergebnis:

500 EUR

Verkauft
Viktorianische Kinderrassel,   Sterlingsilber (geprüft).
165
Viktorianische Kinderrassel, Sterlingsilber (geprüft).

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
Kinderrassel  Porträt "Friedrich Wilhelm Kronprinz von Preussen".
160
Kinderrassel Porträt "Friedrich Wilhelm Kronprinz von Preussen".

Ergebnis:

360 EUR

Verkauft
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.   Silber (geprüft), vergoldet
162
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft), vergoldet

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.   Silber (geprüft).
164
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft).

Ergebnis:

300 EUR

Verkauft
Englische  Kinderrassel. BIRMINGHAM 1907, Sterlingsilber
169
Englische Kinderrassel. BIRMINGHAM 1907, Sterlingsilber

Ergebnis:

260 EUR

Verkauft
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.   Silber (geprüft),
163
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft),

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
Norddeutsche oder englische Kinderrassel, Siber geprüft
170
Norddeutsche oder englische Kinderrassel, Siber geprüft

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
Viktorianische Kinderrassel.  Sterlingsilber, geprüft
168
Viktorianische Kinderrassel. Sterlingsilber, geprüft

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.   Silber (geprüft).
167
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft).

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Viktorianische Kinderrassel,   Sterlingsilber (geprüft).
166
Viktorianische Kinderrassel, Sterlingsilber (geprüft).

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Konvolut: Drei schiedene Kinderrasseln.
173
Konvolut: Drei schiedene Kinderrasseln.

Ergebnis:

120 EUR

Verkauft
Viktorianische  Kinderrassel,   Sterlingsilber (geprüft).
161
Viktorianische Kinderrassel, Sterlingsilber (geprüft).

Ergebnis:

90 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH