385 Ergebnisse
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
950 EUR
Solitärring.
320 EUR
Damenring mit Diamanten und Rubin.
290 EUR
Damenring, 750er Gelbgold.
340 EUR
Damenring mit Türkis und kleinem Diamanten. 750er Gelbgold.
240 EUR
Schmaler Damenring, Platin und 750er Gelbgold
180 EUR
Krawattennadel mit Brillant.
600 EUR
Kleiner Schmuckkäfer-Brosche mit zwei Smaragden und kleinen Diamanten.
120 EUR
Prächtige Gliederkette mit synthetischen blauen Spinellen^.
5.900 EUR
Armreif mit gelbem Saphir.
2.100 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
1.500 EUR
2.700 EUR
Stabbrosche.
200 EUR
Stabbrosche mit Brillanten von ca. 0,50 ct. H/si. und blauem Saphir-Cabochon.
240 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR