58 Ergebnisse
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
460 EUR
Damenring mit Türkis und kleinem Diamanten. 750er Gelbgold.
240 EUR
Ring. mit zwei Kugeln.
420 EUR
Spangenarmreif.
1.700 EUR
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
1.600 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
850 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
700 EUR
Opal- Ring und Opal-Anhänger an Kette.
400 EUR
CARTIER "Trinity". Original.
400 EUR
Schmaler Damenring, Platin und 750er Gelbgold
180 EUR
Damenring, 750er Gelbgold.
340 EUR
Ring "Löwenköpfe".
550 EUR
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten
390 EUR
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
460 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
Stabbrosche mit Brillanten von ca. 0,50 ct. H/si. und blauem Saphir-Cabochon.
240 EUR
2.700 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Kleiner Schmuckkäfer-Brosche mit zwei Smaragden und kleinen Diamanten.
120 EUR
Solitärring.
320 EUR
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR