Herren Solitärring.
Ergebnis: 1.100 EUR
Charivari-Anhänger. Taschenuhr.
Antike Brosche um 1900
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
Ergebnis: 600 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
Ergebnis: 520 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 850 EUR
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren.
Wiederb...
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
Ergebnis: 650 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 450 EUR
Bandring mit Saphir und Brillanten.
Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.
Ergebnis: 480 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
CARTIER Anhänger "Schaukelpferd".
Ergebnis: 380 EUR
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
Ergebnis: 650 EUR
CARTIER-Ring "Trinity".
TIFFANY Konvolut aus 925er Silber, drei Teile.
Ergebnis: 180 EUR
CARTIER Trinity 3-teilig.
Ergebnis: 2.400 EUR
Damenring mit Brillanten, Smaragden, Rubinen und Saphiren.
Kette mit Anhänger aus Bergkristall in Amphorenform mit elf kleinen Diamanten.
Ergebnis: 190 EUR
Ring 750er Gelbgold geprüft.
Stabbrosche.
Ergebnis: 200 EUR
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
Ergebnis: 1.500 EUR
Armreif mit gelbem Saphir.
Ergebnis: 2.100 EUR