171. Auktion

385 Ergebnisse

Paar einflammige Handleuchter mit seitlicher Handhabe

Limit 90 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Kinderrassel, Silber geprüft.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Limit 250 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Englische Kinderrassel. BIRMINGHAM 1907, Sterlingsilber

Limit 60 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Limit 120 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Original TIFFANY Manschettenknöpfe.

Limit 380 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Geflügelter Engelkopf mit Diadem, Süddeutschland 18. Jahrhundert.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Provenience: Privatbes...

Deckenleuchte mit Kristallglasbehang.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Deckenleuchte mit Kristallglasbehang. Bronze, gegossen, zisiliert und Feuer vergoldet. Korpus im Verlauf mehrfach geschwungen über drei Ebenen, einflammig, Länge ca. 90 cm.
Provenience: Privatbesi...

MCM Abendtasche.

Ohne Limit
Ergebnis: 100 EUR

Viktorianische Kinderrassel. Sterlingsilber, geprüft

Limit 50 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Limit 120 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Norddeutsche oder englische Kinderrassel, Siber geprüft

Limit 60 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Limit 70 EUR
Ergebnis: 220 EUR

KLEIN Prof., Richard.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 480 EUR

Damenring mit Türkis und kleinem Diamanten. 750er Gelbgold.

Limit 160 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Ring. mit zwei Kugeln.

Limit 350 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Spangenarmreif.

Limit 1.050 EUR
Ergebnis: 1.700 EUR

Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.

Limit 1.100 EUR
Ergebnis: 1.600 EUR

Silberschale, 800er Silber.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Geflügelter Engelkopf im Stil des 18. Jahrhundert.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Provenience: Privatbe...

Paar musizierende, schwebende Engel im Barock-Stil.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Kleiner MCM Shopper mit Reißverschluß und zwei Handhaben.

Limit 40 EUR
Ergebnis: 140 EUR

MCM Abendtasche.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR