53 Ergebnisse
Deckeldose, 800er Silber, innen vergoldet
200 EUR
HERMÈS-Besteck "Moisson" für zwei Personen.
250 EUR
Dekorativer Kerzenleuchter.
80 EUR
Paar Kerzenleuchter. 925er Silber und ein Kerzenleuchter, 835er Silber.
140 EUR
Silberschale, 800er Silber.
130 EUR
Schale, 800er Silber.
120 EUR
Kinder-Breischale, 925er Sterlingsilber.
80 EUR
Vier Salieren im Stil des Art Noveau, Silber geprüft.
80 EUR
Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil.
110 EUR
Sauciere auf Unterschale, geschraubt.
60 EUR
Zweiflammige Girandole.
100 EUR
Wasserkrug, massiv versilbert.
110 EUR
Toiletten-Garnitur, 5-teilig.
110 EUR
Art Déco Moccaservice auf Tablett. HANSEN Hans, Denmark. Silber 925 S, Anno 1938.
900 EUR
Warmhalte-Deckelschale auf Rechaud.
120 EUR
Tafelbecher/Faustbecher. LONDON, 19. Jahrhundert
100 EUR
Milch-/Heißwasserkännchen. Silber, Augsburg, 1736 - 37.
850 EUR
Becher, Silber, Stadtbeschau MOSKAU um 1790.
250 EUR
Trembleuse aus einem Schokoladenservice. Silber, vergoldet. BZ Augsburg "Pyr".
850 EUR