Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
Ergebnis: 40 EUR
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen, Ring aus Metall/vergoldet. Länge ca. 90 cm.
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
Ergebnis: 130 EUR
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca,. 0,10 ct. H/si (in der Schiene graviert), Ringgröße 56, Gewicht ca. 4,9 Gramm.
Damenring mit Smaragd und Brillanten von ca. 0,05 ct., 750er Gelbgold
Ergebnis: 180 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten von ca. 0,05 ct., 750er Gelbgold, Ringröße 54, ca. 3,3 Gramm.
Ring mit Saphiren-Navetten und kleinem Diamantbesatz
Ergebnis: 140 EUR
Ring mit Brillantrosette.
Ergebnis: 140 EUR
Ring mit Brillantrosette. 585er Gelbgold. Brillantbesatz von ca. 0,40 ct. J-K/i-p1, Ringgröße 55, ca. 2,9 Gramm.
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
Ergebnis: 1.600 EUR
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten. 585er Gelbgold, insgesamt 37 Brillanten (1 Brillant fehlt) von zusammen 3,4 ct. I-K/si-p1. Länge 18,5 cm, Gewicht ca. 21 Gramm.
Ring, 585er Gelbgold mit Citrin und Brillantbesatz
Ergebnis: 280 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit Citrin und Brillantbesatz, ca. 0,08 ct. G-H/vs-si., Ringgröße 56, ca. 7,4 Gramm.
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten.
Ergebnis: 160 EUR
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten von ca. 0, 16 ct. H/si. und synethischen Rubinen. Ringgröße 53, ca. 4,2 Gramm.
Schmuckknöpfe. Armband.
Ergebnis: 110 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 130 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,03 ct. Hsi. Ringgröße 56, ca. 4 Gramm
Collier, Armband, Kette.
Ergebnis: 160 EUR
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten.
Ergebnis: 400 EUR
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten, von insgesamt mindestens 1 Carat H/si, Ringgröße 52, ca. 5,4 Gramm