169. Auktion

11 Ergebnisse
Andenkenkrug, um 1900.
Andenkenkrug, um 1900.

30 EUR

Drei Teile-Konvolut.
Drei Teile-Konvolut.

30 EUR

Drei verschiedene Medaillen.
Drei verschiedene Medaillen.

70 EUR

Georg  JENSEN Christmas Mobils. DENMARK, Messing vergoldet (Gold Plated).

Limit 80 EUR

Krug mit Löwenkopfhandhabe und Maskaron,  Bronze.

100 EUR

Russische Lackdose, neuzeitlich.

Limit 40 EUR

Russische Lackdose, neuzeitlich. Made in USSR.

Limit 40 EUR

Singvogel-Spieldose. Messing, vergoldet.

1.900 EUR

Spazierstock mit Reagenzglas.
Spazierstock mit Reagenzglas.

90 EUR

Verschiedenes für die Hausbar
Verschiedenes für die Hausbar

70 EUR

Zwei Russische Lackdosen, davon eine bezeichnet FEDOSKINO.

100 EUR