169. Auktion

41 Ergebnisse
Akoya Zuchtperlenkette, einzeln verknotet.

60 EUR

Anhänger mit 6 weißen Akoya-Perlen, Smaragd und kleinen Diamanten

120 EUR

Anhänger mit Brillantbesatz, 585er Weißgold.,

170 EUR

Anhänger mit einem Brillanten.

100 EUR

Antike Brosche um 1900.
Antike Brosche um 1900.

Limit 300 EUR

Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).

Limit 90 EUR

Antike Brosche.
Antike Brosche.

360 EUR

Antike Käferbrosche um 1900.
Antike Käferbrosche um 1900.

550 EUR

Antike Kette/Uhrenkette um 1880.

Limit 280 EUR

Antiker Anhänger als Klebeblatt gefertigt.

140 EUR

Bernsteinkette "Butterscotch".

80 EUR

Brosche in Schleifenform
Brosche in Schleifenform

260 EUR

Brosche in Stabform.
Brosche in Stabform.

100 EUR

Damenring mit 10 Brillanten.
Damenring mit 10 Brillanten.

110 EUR

Damenring mit 10 Brillanten.
Damenring mit 10 Brillanten.

150 EUR

Damenring mit Brillanten und Rubin.

300 EUR

Damenring mit Diamanten und weißer Perle.

50 EUR

Damenring mit einem Brillant
Damenring mit einem Brillant

400 EUR

Damenring mit einem Brillanten.

Limit 150 EUR

Limit 160 EUR

Damenring mit einerm Brillanten

380 EUR

Damenring mit Saphir-Cabochon.

460 EUR

Damenring, 585er Gelbgold, mit zwei Brillanten.

130 EUR

250 EUR