304 Ergebnisse
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
30 EUR
Großes Serviertablett.
30 EUR
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
30 EUR
Damenring mit Muschelkameè.
30 EUR
Jugendstilvase, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz, um 1900.
30 EUR
Bär "Maharadjd" by Johanna Haida.
30 EUR
Stehendes Jesuskind.
30 EUR
Maria mit Kind.
30 EUR
Zwei kleine Anbietschalen, verschiedene Formen.
30 EUR
Rundes Tablett. Feines EPNS (englisches Silberplated),
30 EUR
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR