304 Ergebnisse
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Durchbruchteller. NYMPHENBURG Marke 1976 - 1997
60 EUR
Schale. Wohl LOETZ Wwe. Klostermühle um 1900.
60 EUR
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
Limit 60 EUR
60 EUR
60 EUR
Moderner Couchtisch, quadratisch.
60 EUR
Paar Altarleuchter, wohl Mitte 18. Jahrhundert.
60 EUR
Säule im korinthischem Stil. Bronze/Messing..
60 EUR
Stummer Diener /Dressboy.
70 EUR
Brillenetui.
70 EUR
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR
Christuskorpus mit Kreuz. 18./19. Jahrhundert
70 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
80 EUR
Portait Napoleon I., im Halbprofil.
80 EUR
Kleine Schale. Milchkännchen und Zuckerschale.
80 EUR
Ziervase "Dampierre". Lalique/Frankreich.
80 EUR
Ludwig I. König von Bayern zu Pferd
80 EUR
Marie Antoinette und die französische Revolution.
80 EUR
Schlacht bei Arcole.
80 EUR
Tabatiere.
80 EUR
Drei Moriskentänzer auf Wandsockel.
80 EUR
Drei Teile Konvolut.
90 EUR
Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
90 EUR
Heilige Notburga mit ihren Attributen
90 EUR
Kleine Damentaschenuhr.
90 EUR
Bernstein-Kugelkette
90 EUR
Kleine ovale Kommode, italienisches Stilmöbel.
90 EUR
Jugendliche Madonne mit Kind auf Mondsichel.
90 EUR
Kämpfendes Hahnenpaar als Tafelaufsatz
90 EUR