37 Ergebnisse
Dekorativer Weinkühler.
900 EUR
Dekorativer Weinkühler.
900 EUR
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
Hummergabeln und -messer. Kaviarmesser.
290 EUR
Zuckerdose. Milchkännchen.
270 EUR
Tablett, 800er Silber.
250 EUR
Großes und kleines Tablett.
220 EUR
Drei Teeglashalter.
200 EUR
Paar Teelöffel und Teesieb. David Anderson, Norwegen
190 EUR
Drei Vorlegeteile.
170 EUR
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
Paar Kerzenleuchter
130 EUR
Biedermeier-Tafelaufsatz mit gefußtem Silberfuß.
130 EUR
Konvolut aus drei Teilen.
120 EUR
Teeglashalter Silber. Jugendstil Teeglashalter unedel.
110 EUR
Silber-Schale. 800er Silber, Halbmond, Krone
90 EUR
Paar Kerzenleuchter
130 EUR
Kettentasche. Geldbörse.
90 EUR
Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
90 EUR
Drei Teile Konvolut.
90 EUR
Tabatiere.
80 EUR
Kleine Schale. Milchkännchen und Zuckerschale.
80 EUR
Brillenetui.
70 EUR
Fischbesteck für 12 Personen.
60 EUR
Gewürzschale im Empirestil.
60 EUR
Henkelkörbchen auf Fuß.
50 EUR
Rundes Tablett. Feines EPNS (englisches Silberplated),
30 EUR
Zwei kleine Anbietschalen, verschiedene Formen.
30 EUR
Großes Serviertablett.
30 EUR