71 Ergebnisse
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
30 EUR
Damenring mit Muschelkameè.
30 EUR
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
Bernstein-Kugelkette
90 EUR
Akoya-Zuchtperlen-Kette.
100 EUR
Kropfkette.
110 EUR
Perlenkette mit Türkisen, Sicherheitsverschluß.
110 EUR
Konvolut Silber-Trachtenschmuck, alpenländisch.
120 EUR
Ring mit Mondstein.
120 EUR
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
130 EUR
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Ring mit Amethyst.
130 EUR
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR