304 Ergebnisse
Affe als Kapellmeister mit Notenständer.
700 EUR
Dessertteller aus dem Gelbfond-Service.
650 EUR
Schlangengliederkette.
600 EUR
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Offizier-Reiseuhr um 1860/80 mit Originalschlüssel im alten Leder-Etui.
600 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA , Constellation Chronometer Automatic.
550 EUR
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Portrait Karl Alexander von Thurn und Taxis mit Adlerorden.
500 EUR
Barockgemälde, Süddeutschland um 1700/20.
500 EUR
Speiseservice MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
500 EUR
Patrona Bavariae, auch Schutzfrau Bayerns genannt.
500 EUR
Tassen, Untertassen, Dessertteller.
460 EUR
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Vitrine im Barockstil.
420 EUR
REINICKE, Peter.
410 EUR
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Kette mit Türkisen.
400 EUR
ARNOLD-GRABONÉ, Georg.
400 EUR