59 Ergebnisse
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
7.110 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Schlangengliederkette.
600 EUR
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
380 EUR
Bandring mit Diamant und Brillanten.
380 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Ring mit Brillanten.
340 EUR
Art Déco Ring.
340 EUR
Platin Damenring mit Tansanit.
300 EUR
Weiße Korallenkette.
300 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Kette mit Anhänger.
280 EUR
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
280 EUR
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
280 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR