304 Ergebnisse
Armbanduhr Salvatore Ferragamo.
190 EUR
Russischer Lenin-Orden. Echt Gold (geprüft) und Platin.
1.100 EUR
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Teedose. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
400 EUR
Affe als Kapellmeister mit Notenständer.
700 EUR
Monumentale Figurengruppe " Pferd mit Mohrenknabe" (Originaltitel).
1.900 EUR
Darstellungen aus dem Leben Napoleon.
110 EUR
Ikone "Heiliger Georg".
190 EUR
Gottesmutter Pokrov - Wunder von Konstantinopel.
290 EUR
Teeglashalter Silber. Jugendstil Teeglashalter unedel.
110 EUR
Drei Teeglashalter.
200 EUR
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
DICKMAIS, Gerhard.
340 EUR
FRITZ, Camelia
120 EUR
Jugendliche Madonne mit Kind auf Mondsichel.
90 EUR
KPM Aufsatzschale. Kerzenleuchter DRESDEN.
50 EUR
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR