42 Ergebnisse
130 EUR
Darstellungen aus dem Leben Napoleon.
110 EUR
50 EUR
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
Friedenszweig an die Oberhäupter Europas.
180 EUR
Limit 60 EUR
Incendie de Moscau.
120 EUR
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
60 EUR
Ludwig I. König von Bayern zu Pferd
80 EUR
Marie Antoinette und die französische Revolution.
80 EUR
60 EUR