71 Ergebnisse
Weiße Korallenkette.
300 EUR
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
150 EUR
Platin Damenring mit Tansanit.
300 EUR
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
130 EUR
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Kropfkette.
110 EUR
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Ring mit Amethyst.
130 EUR
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR
Damenring,
180 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR