71 Ergebnisse
Damenring /Bandring, 585er Weißgold mit Smaragd-Caboccon.
240 EUR
Perlenkette mit Türkisen, Sicherheitsverschluß.
110 EUR
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Konvolut Silber-Trachtenschmuck, alpenländisch.
120 EUR
Kette mit Anhänger.
280 EUR
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
280 EUR
Antike Brosche um 1880.
160 EUR
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
280 EUR
Bernsteinkette "Butterscotch".
160 EUR
Damenring mit Brillant.
240 EUR
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Ring mit Brillanten.
340 EUR
Art Déco Ring.
340 EUR
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Damenring besetzt mit 100 Diamanten.
190 EUR
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
380 EUR
Bandring mit Diamant und Brillanten.
380 EUR
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
30 EUR