DICKMAIS, Gerhard.
Ergebnis: 340 EUR
JANKOWSKI, Johann Wilhelm. Venezianische Ansicht im abendlichen Sonnenlicht.
Ergebnis: 1.650 EUR
Raub der Sabinerinnen.
Ergebnis: 140 EUR
Sommerliche waldbestandene Wiesenlandschaft mit Bachlauf und Personenstaffage
Ergebnis: 150 EUR
Sommerliche waldbestandene Wiesenlandschaft mit Bachlauf und Personenstaffage. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, schwer lesbar Fürst ?, Höhe 36 cm, Breite 50 cm, gerahmt Höhe 44 cm, Breite 58 cm.
Pr...
Winterlandschaft im Abendrot.
Ergebnis: 130 EUR
Zwei Gemälde mit Szenen nach einem Fresko aus Pompeji.
Ergebnis: 120 EUR
URTNOWSKY, Theodor.