71 Ergebnisse
Konvolut Trachtenschmuck.
200 EUR
Trachtenschmuck Collier mit Eberzahn als Halsschmuck, dabei passendes Armband.
190 EUR
Trachtenschmuck Riegelhaube mit Haarnadeln, 12 und 6 Stück. Ein Kamm.
170 EUR
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf gefertigt.
150 EUR
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf in Olivenform gefertigt.
220 EUR
Bernstein-Kugelkette
90 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mittig mit Brillant
150 EUR
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
Damenring mit Muschelkameè.
30 EUR
Dreireihiges Akoya-Zuchtarmband.
140 EUR
Akoya-Zuchtperlen-Kette.
100 EUR
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
7.110 EUR
Schlangengliederkette.
600 EUR
Ring mit Mondstein.
120 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR