81 Ergebnisse
Tansanit Collier.
400 EUR
Kropfkette.
150 EUR
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Damenring mit Tansanit, Diamanten, Brillanten.
550 EUR
Armband 333er Gelbgold.
130 EUR
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Trachtenarmband.
240 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Paar Creolen.
280 EUR
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Kreuzanhänger mit Korpus.
60 EUR
Kleiner Damenring.
60 EUR
Extravaganter Schmuck Ehinger-Schwarz, Anhänger/Brosche "Farbsteinherz".
2.500 EUR
Damenring. 585er Roségold.
150 EUR
Damenring mit zwei Brillanten.
140 EUR
Damenring mit zwei Brillanten,
200 EUR
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Art Déco-Anhänger, um 1930.
1.400 EUR
Armreif, 585er Gelbgold.
500 EUR
Armreif mit Brillanten.
490 EUR
Armband, 585er Gelbgold mit 23 Tansaniten.
390 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
200 EUR