376 Ergebnisse
Prunkservice MEISSEN mit Goldbronzerelief für 6 Personen.
650 EUR
Tansanit Collier.
400 EUR
Imperial Porcelan 1744 St. Petersburg.
700 EUR
Service KPM Berlin.
280 EUR
Kropfkette.
150 EUR
Ikone, datiert 1858.
150 EUR
Kachel mit Wandaufhängung. MEISSEN nach 1954.
90 EUR
Miniatur-Weihnachtskugeln. HUTSCHENREUTHER, Sammel-Edition.
130 EUR
Prunkservice MEISSEN mit Goldbronzerelief für 8 Personen.
3.000 EUR
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Damenring mit Tansanit, Diamanten, Brillanten.
550 EUR
Armband 333er Gelbgold.
130 EUR
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Designer Armbanduhr BUNZ, Swiss-Made.
950 EUR
Nessesaires. Petschaft.
30 EUR
Wandteiler. Vase. Japan, 20. Jahrhundert
30 EUR
MASSAI-Krieger mit Gefährtin
50 EUR
Käthe-Kruse-Puppe.
650 EUR
Sechs verschiedene Serviettenringe.
70 EUR
SEIDEL, August.
650 EUR
300 EUR
Spargelteller. Sauciere. Villeroy & Boch, METTLACH um 1890.
150 EUR