162. Auktion

38 Ergebnisse

Taverne in Andalusien

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse

Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR

GALLERT.

Limit 50 EUR

MAURER, P.

Limit 50 EUR

MAURER , P.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Zwei Elfenbeinminiaturen.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Landschaftidylle im Bad Aiblinger Moor.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Gemälde Paar "Parforcejagd".

Limit 90 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Unbekannter Künstler.

Limit 100 EUR

TELEKY, R.

Limit 100 EUR

Unbekannter Künstler.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

JÜTTNER, Bruno.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 180 EUR

ROHRBACH, Walter.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Königssee mit Watzmann-Gebirge.

Limit 120 EUR

DÖRING. "Austragshäusl".

Limit 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Fünf Elfenbeinminiaturen, gemalt auf Elfenbeinplatte.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Holländischer Blumenmarkt.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Brustbild einer jungen Dame.

Limit 150 EUR

HALBERG-KRAUSS, Fritz.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

BEREUTER, Joachim.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 280 EUR

SIEVERS, Rene.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

RYABININ, Vasily Borisovich.

Limit 250 EUR

RYABININ, Vasily Borisovich. 1915 - 2000. Porträt eines sitzenden Knabens in verträumter Pose. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 69 cm, Breite 64 cm. Gerahmt.

DELMAR, V.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

DELMAR, V. XIX. Jahrhundert. Fischerboote in unruhiger See. Öl auf Leinwand, partiell restauriert. Rechts unten signiert. Höhe 57, Breite 37 cm. Gerahmt Höhe 80 cm, Breite 60 cm.

WEBER, Paul.

Limit 300 EUR