34 Ergebnisse
Sammmlung von sieben verschiedenen Fischen. Silber.
800 EUR
Vorlegegabeln. Salieren, Schalen. Insgesamt 10 Teile.
90 EUR
Servierplatte/Tablett. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke ab 1872 - 1922 (800er Silber).
220 EUR
Russische Bechertasse, gefußt. Silber, Feingehalt 84 zolotnik, Kiew, datiert 1844.
320 EUR
Menue- und Eisbesteck für 6 Personen. Frankreich 19. Jahrhundert.
400 EUR
Große ovale Fischplatte. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke 1872 - 1922.
420 EUR
Fünfteiliges Konvolut.
80 EUR
Fischbesteck für 12 Personen. Deutsch, 800er Silber
280 EUR
Dreiteiliges Kaffeeservice, Silver-Plated; VINERS/SHEFFIELD.
30 EUR
Umfangreiches Silberbesteck, Silberwarenfabrik BAHNER, Franz, Düsseldorf.
2.100 EUR
Tabatiere/Deckeldose. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke ab 1872 - 1922 (800er Silber).
110 EUR
Soupière, 800er Silber.
800 EUR
Schenkkanne
260 EUR
Sauciere auf fester Unterschale.
170 EUR
Sammlung von sieben verschiedenen russischen Silberbechern.
300 EUR
Sammlung von sechs verschiedenen russischen Silberbechern in Tassenform.
440 EUR
Russische Tabatiere. Siber, Feingehalt 84 zolotnik, datiert vermutlich 1867.
150 EUR
Russische Kaffee- oder Teekanne.
170 EUR
Muschel mit Silbermontierung, (Silber geprüft).
75 EUR
Kleine englische Schenkkanne.
100 EUR
Kaffee-und Teeservice, vierteilig.
800 EUR