320 Ergebnisse
Marcolini Wappen-Deckeldose
240 EUR
SCHELOUMOFF, Afanasij Ivanovic.
190 EUR
Taschenuhr "System Glashütte".
280 EUR
Jubiläumsteller zum Regierungsantritt von Friedrich August III. König von Sachsen 15. Okt. 1904.
80 EUR
NEOGRADY, Antal
220 EUR
Zwei Indisch Teller. MEISSEN
70 EUR
Collier, 585er Gelbgold.
600 EUR
Collier mit Akoja-Zuchtperlen.
200 EUR
Sammmlung von sieben verschiedenen Fischen. Silber.
800 EUR
Tischuhr.
70 EUR
Porzellan Cachepot, China.
800 EUR
Kapitolinische Wölfin
110 EUR
Große Mrs. Dery mit Gitarre. HEREND/Ungarn.
120 EUR
Durchbruchteller. Durchbruchschale. MEISSEN "Weinlaubdekor", gold staffiert.
50 EUR
Kaffeeservice für 4 Personen.
240 EUR
Zwei Broschen., 585er Gelbgold.
130 EUR
Kette mit Lapislazuli-Anhänger in 750er Gelbgold-Fassung.
120 EUR
Damenring mit Altschliffdiamant, um1910, 585er Rotgold
80 EUR
Collier. Armband. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Taschenuhr DOXA.
60 EUR
LONGINES Damen-Armbanduhr.
320 EUR
Konvolut Taschenuhren, Silber.
60 EUR
KOEKKOEK, Marinus Adrianus d.Ä. zugeschrieben
280 EUR
Figurine "Hahnreiter". "Kleines Mädchen mit Ferkel". "Flamgino im Schlif".
90 EUR