Paar Stühle im Biedermeier-Stil.
Ergebnis: 420 EUR
Schreib-Sekretär.
Ergebnis: 300 EUR
Kleiner Cafétisch.
Ergebnis: 160 EUR
Dekorativer Spiegel im Empire-Stil.
Ergebnis: 120 EUR
Kommode/Anrichte.
Ergebnis: 100 EUR
Nähkästchen über Dreifuß. Wandspiegel.
Ergebnis: 100 EUR
Spiegel.
Ergebnis: 60 EUR
Spiegel. 20. Jahrhundert. Ovaler Holzrahmen mit Perlranddekor, gold gefasst. Höhe 81 cm, Breite 58 cm, Tiefe 4 cm.
Deckenleuchte.
Ergebnis: 20 EUR
Deckenleuchte, einflammig elektrifiziert. Metall farbig stafffiert, floral ausgearbeitet, schöne Handarbeit. Ø 45 cm, Höhe ohne Birne 15 cm. Funktion geprüft.