Romantische Gebirgslandschaft am See.
Romantische Gebirgslandschaft am See. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kosakenreiter im Flußtal.
Ergebnis: 300 EUR
Kosakenreiter im Flußtal. Öl auf Leinwand, partiell restauriert. Rechts unten bezeichnet F. Roubaud. Höhe 43 cm, Breite 61 cm. Ungerahmt.
Kosakenreiter im Flußtal.
Ergebnis: 300 EUR
Kosakenreiter im Flußtal. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet F. Roubaud. Höhe 43 cm, Breite 65 cm. Ungerahmt.
GAUTIER, Philippe.
Ergebnis: 300 EUR
GAUTIER, Philippe. (1928). Stilleben mit Rosen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 100, Breite 73 cm. Gerahmt.
BIEBERKRAUT, James.
Ergebnis: 500 EUR
DOMERGUE Jean Gabiel.