142. Auktion

279 Ergebnisse

Reisewecker. BUCHERER.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Reisewecker. BUCHERER, Swiss Made. Vergoldetes Messinggehäuse in Hufeisenform, Helles Zifferblatt mit Indizes, Uhr läuft an. Höhe ca. 4 cm.

Modell Mini-Möbel Aufsatzsekretär.

Limit 300 EUR

Ovale Fayence Dose.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Ovale Fayence Dose. 19. Jahrhundert. Scharnierte Dose, auf dem Deckel Bildszene bezeichnet Jeanne d' Aco Pait son entrée a Orleans. Höhe 6 cm, Länge 11 cm.

Große Bildschale. URBINO/Italien.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Bustelli, Franz Anton.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Bustelli, Franz Anton.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Art Déco Brosche.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Goldene Uhrenkette um 1900.

Limit 400 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Calzedon-Diamant Ohrschmuck.

Limit 400 EUR
Ergebnis: 440 EUR

MEHKEK, Martin.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 200 EUR

MEHKEK, Martin

Limit 90 EUR
Ergebnis: 130 EUR

MEHKEK, Martin.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

VECENAJ, Stjepan.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

VUJCEC, Franjo.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Ledermantel.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR