392
Anhänger mit weißem Opal und Brillanten.
Ergebnis: 190 EUR
Anhänger mit weißem Opal und Brillanten. 750er Weißgold, Brillanten von zusammen 0,36 ct. K/si. Ø ca. 2 cm. Ca. 6,8 Gramm
Krawatte aus Süsswasser-Perlen.
Ergebnis: 90 EUR
Dekorativer Ohrstecker.
Ergebnis: 80 EUR
407
Konvolut Medaillons.
Ergebnis: 40 EUR
Konvolut Medaillons. 925er Silber gestempelt. Ovale Form mit Scharnierdeckel. Insgesamt 8 Stück, verschiedene Größen, Länge ohne Öse 2,5 - 3 cm, ca. 46,4 Gramm. Partielle Gebrauchsspuren.
Diverser Modeschmuck.
Ergebnis: 20 EUR