416
Smaragd-Brillant-Ring "Herz".
Armband.
Armband. 750er Gelbgold. Bewegliche Glieder mit Muscheldekor. Länge19,5 cm, Breite 1,8 cm. Ca. 42 Gramm.
Ring, vermutlich Platin.
Ergebnis: 1.400 EUR
Ring, vermutlich Platin mit wohl synthetischem Rubin, Tragespuren am Stein. Umgeben von zwei Reihen Diamanten. Ringgröße 55., ca. 7,7 Gramm.
417
Südseeperlen-Brillant-Collier.
408
Kordelkette.
Kordelkette. 750er Gelbgold, Karabinerverschluß (defekt) 585er GG, Länge110 cm, ca. 67,5 Gramm.