Siegermedaille oder Erinnerungsmedaille "Olympische Winterspiele 1936".
5.500 EUR
Paar Kerzenleuchter
140 EUR
Leuchterpaar. 1896 LONDON/England.
280 EUR
Anbietschale mit Schwänen.
700 EUR
Konvolut Nymphenburg Porzellan-Anhänger.
480 EUR
Antike Brosche.
800 EUR
Anhänger und Paar Ohrchlip-/stecker.
800 EUR
Kerzenleuchter, 1895 SHEFFIELD/England.
100 EUR
Biedermeier Glasaufsatzschale auf Silberfuß.
180 EUR
Moccatasse. Untertasse.
160 EUR
Zwei Vorsteckringe.
340 EUR
Smaragd Diamant Ohrgehänge.
380 EUR
Smaragd Diamant Anhänger an Kette.
300 EUR
Jugendstilbrosche.
90 EUR
Dreireihige Akoja-Perlenkette.
300 EUR
Bandring.
380 EUR
Armband mit Smaragden.
900 EUR
JAKOB, Otto. Schmuckdesigner.
1.600 EUR
Paar vesilberte Kerzenleucher.
170 EUR
Große Durchbruchschale.
320 EUR
Moccatasse. Untertasse.
150 EUR
Dekor reicher Drache, grün.
140 EUR
Zwei Bandringe
800 EUR
STROBL, Max Markus,
190 EUR
Paar Ohrstecker.
180 EUR
Kette mit Südsee-Perlanhänger.
650 EUR
Jugendstil-Collier.
120 EUR
Glieder-Armband.
260 EUR
Gliederarmband.
900 EUR
Art Déco Brillantring.
180 EUR
Art Déco Ring.
750 EUR
Armband.
750 EUR
Anhänger "Erdbeere" an Goldkette.
380 EUR
Haselnussschale mit Silberapplikationen
160 EUR
Dreiflammiger Kerzenleuchter.
320 EUR
Gesangbuch datiert 1782
190 EUR
Tischlampe.
280 EUR
Runde Deckenlampe.
60 EUR
Dreier Satz Deckenlampen.
70 EUR
LUTSCHER, Fernand.
260 EUR
OEHRING, Hedwig.
40 EUR
OEHRING, Hedwig.
40 EUR
Briefbeschwerer.
750 EUR
ANDRESEN, Adrian Emmerich.
1.300 EUR
Zwei Bandringe.
600 EUR
Ring mit Saphir.
460 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
350 EUR
Opal-Ring.
360 EUR