Drei Stabbroschen.
Ergebnis: 170 EUR
Drei Stabbroschen. 935er und 800er Silber. Verschiedene Ausarbeitungen, je mittig gefasster Stein, davon 1x Amethyst, 2x Citrin. Länge 5,5 - 6 cm, ca. 16 Gramm.
HERRFELDT, Marcel René.
Ergebnis: 460 EUR
Ergebnis: 300 EUR
Damenring. 585er Gelbgold. Mittiger Smaragd-Cabochon, umlaufend acht Brillanten, insgesamt ca. 0,40 ct. H/si. Ringgröße 55, ca. 5,2 Gramm. Guter Zustand.
HERRFELDT, Marcel René.
Ergebnis: 420 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
Ergebnis: 420 EUR